Американские ученые, возможно, обнаружили скопление душ в космосе

Американские ученые, возможно, обнаружили скопление душ в космосе

Группа американских исследователей из Инженерной школы имени Пратта при университете Дьюка провела масштабное научное исследование космического пространства. В ходе работы ученые обнаружили необычные энергетические образования, которые могут быть связаны с существованием душ в космосе.

Специалисты использовали современное высокоточное оборудование для регистрации электромагнитной активности в космическом пространстве. В результате были зафиксированы уникальные явления, напоминающие вспышки молний, сообщает Телепрограмма.

Исследователи отметили, что данные энергетические всплески концентрируются в определенных зонах космоса и простираются на несколько километров. Эти явления могут быть вызваны взаимодействием электрических разрядов и магнитных полей.

Полученные данные могут существенно повлиять на современное понимание природы жизни и ее связи с космической средой. Ученые считают, что это открытие способно изменить представление человечества о сущности бытия.

В настоящее время исследовательская группа продолжает изучение обнаруженного феномена. О дальнейших планах работы пока не сообщается, однако в ближайшем будущем ожидается публикация новых научных данных.


Подписывайтесь на Science XXI в Дзен и Telegram.

Поделиться с друзьями
Science XXI