Луина: в день моего знакомства c мужем, он думал взять меня в жены

А если надо! Сегодня прошло не только три года, как я познакомилась с любимым мужем, но и 2 года, как он предложил мне выйти замуж. Она решила, что выйдет за меня замуж уже в тот день, когда познакомится.

«Так странно! Сколько разных прошло за 3 года. Сам сын-большая история», — говорит Луина.

«Когда есть семья, посуда не стоит на месте». — Я не знаю, — сказал он. Однако в семье, где есть любовь и уважение, ей плевать, говорит она.

«Да, бывают моменты, когда мы говорим. Но он просто, даже не могу вспомнить, по какой причине мы ссорились. Есть семья! Есть ребенок! Есть ценность! Мы есть!»- заключил он.
В то время как Луина празднует день своего знакомства с мужем, ее близкая подруга Жания Джуринская поздравила своего товарища с Днем рождения. Он гордился тем, что его спутница жизни-идеальный мужчина.

«С Днем рождения, любовь моя! Ты-самый удивительный из всех, кто прошел мимо меня! Я встретил такого безупречного мужчину-ай! Я тебе ничего не желаю, и без этого ты все делаешь и делаешь. Только живи», — тепло сказал он.


Подписывайтесь на Science XXI в Дзен и Telegram.

Поделиться с друзьями
Science XXI