Финальный матч регулярного сезона MLB между «Нью-Йорк Янкиз» и «Балтимор Ориолс» отменен из-за продолжающейся непогоды. Решение принято совместно с лигой.
Нью-Йорк показал сезон с результатом 93–68. Как сообщает Reuters, во вторник коллектив начнет серию до двух побед с «Бостон Ред Сокс».
Встреча не влияла на плей-офф и не будет перенесена. «Янкиз» заранее получили четвертый номер посева и первую позицию уайлд-кард.
Субботнюю игру из-за прогноза перенесли на пятницу, когда соперники обменялись победами. Воскресный старт сдвинули на 13:05, но дождь продолжился.
«Балтимор» закончил чемпионат с балансом 79–82 и занял четвертое место в Восточном дивизионе Американской лиги. Это второй подряд отрицательный сезон клуба.