Цена биткоина протестировала уровень $29 000

Стоимость биткоина взлетела выше $29 000, но затем снизилась и на данный момент составляет около $28 500. За последние сутки цена выросла на 3,5%, а за месяц — на более чем 21%.

Цена биткоина протестировала уровень $29 000

На данный момент общая стоимость всех криптовалют на рынке составляет $1,2 млрд, причем биткоин составляет 45% этой суммы. Индекс страха и жадности, отражающий настроения инвесторов, все еще находится в зоне “жадности”.

Цена биткоина протестировала уровень $29 000
Индекс страха и жадности

Недавно цена биткоина за несколько часов выросла с $27 300 до более чем $28 000. Это может быть связано с различными факторами, такими как изменения в экономике, рынке и новостях.

Биткоин — это криптовалюта, которая работает на технологии блокчейн. Это значит, что транзакции с биткоином записываются в общедоступном реестре и не могут быть изменены. Биткоин часто используется для онлайн-платежей и может быть куплен на специальных биржах. Несмотря на высокую цену, инвестирование в биткоин может быть рискованным, так как его цена может колебаться. Поэтому важно тщательно изучать рынок и принимать осознанные инвестиционные решения.

Science XXI