Motorola представила инновационный смартфон-браслет с гибким экраном

Motorola представила инновационный смартфон-браслет с гибким экраном

Компания Motorola недавно показала концептуальное устройство, которое комбинирует функции смартфона и часов благодаря своему гибкому 6,9-дюймовому pOLED-дисплею. Этот дисплей можно скрутить, превратив устройство в браслет или наручные часы, в зависимости от предпочтений пользователя.

В раскрытом состоянии устройство функционирует как полноценный смартфон на операционной системе Android. Если же его свернуть, экран уменьшается до 4,6 дюймов, и устройство может быть использовано в качестве часов или даже подставки. Такая гибкость дает возможность адаптировать устройство под различные потребности и сценарии использования.

Презентация этого концепта состоялась в рамках мероприятия Lenovo Tech World 2023. Однако пока еще неизвестно, начнет ли Motorola массовое производство такого гаджета.

Science XXI
Adblock
detector