Боня возмутилась качеством чебуреков в Ташкенте и обратилась к подписчикам с вопросом

Телеведущая Виктория Боня пожаловалась на качество чебуреков во время визита в Ташкент. Своим недовольством она поделилась в Instagram (Meta признана в РФ экстремистской и запрещена).

Любительница восточной кухни попросила помощников организовать доставку узбекского угощения, однако обнаружила, что в привезённых чебуреках нет ни мяса, ни мясного сока. «Где мясо, ребята?» — возмущённо спросила телезвезда, демонстрируя подписчикам разочаровавшее её блюдо.

Поделиться с друзьями
Science XXI