Ученые считают, что черные дыры являются порталом в другой мир.
Как стало известно sciencexxi.com, астрофизики из США предполагают, что у них есть вход и выход.
Специалисты определили, что у дыр внутри находится очень много черной материи и неизвестной энергии, но хотя бы примерный их объем, они определить не смогли.
О черных дырах очень мало сведений в научном мире из-за сложных исследований.
Но новые исследования подтвердили факт наличия в них входов и выходов.
Ученые выяснили, что при большом притяжении расположенная внутри дыр материя в любом случае будет иметь точку направления, иначе законы гравитации не подействуют.








