Top.Mail.Ru
5 сентября 2026
Наука • Космос • Технологии • Новая реальность
Сейчас
Новости

«Ливерпуль» победил «Ипсвич» благодаря дублю Александра Исака в 3-м туре АПЛ

В 3-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Ипсвич» со счетом 2:0. Оба мяча в составе гостей забил Александр Исак. Нападающий отличился после перерыва.

В другом завершившемся матче «Ньюкасл» и «Борнмут» сыграли вничью — 2:2. У хозяев голы забили Харви Барнс и Джейкоб Рэмзи. В составе гостей отличились Малик Тиав и Маркус Тавернье.

В субботу «Манчестер Сити» примет «Ковентри». «Тоттенхэм» проведет выездную встречу с «Ноттингем Форест».

Еще 2 матча запланированы на воскресенье. «Манчестер Юнайтед» сыграет в гостях с «Эвертоном», а «Арсенал» на своем поле встретится с «Челси».

  Эксперты обсуждают, чем грозит человечеству отказ городской канализации

Матчи 3-го тура проходят в рамках чемпионата Англии. Время начала встреч указано московское, сообщает Sports.ru.