Oppo начала принимать предзаказы на новую серию смартфонов Reno 13

Oppo начала принимать предзаказы на новую серию смартфонов Reno 13

Компания Oppo начала принимать предварительные заказы на новую серию смартфонов Reno 13, в которую войдут три модели – Reno 13F, Reno 13 и Reno 13 Pro. Напомним, что в ноябре этого года бренд уже представил в Китае модели Reno 13 и Reno 13 Pro на базе процессора Dimensity 8350, сообщает Gizmochina.

Глобальный запуск серии Reno 13 запланирован на январь 2025 года сразу в нескольких странах. Малазийское подразделение компании уже открыло предварительные заказы. Ожидается, что на некоторых рынках, включая Индию, будут доступны только модели Reno 13 и Reno 13 Pro.

Первый тизер серии Reno 13 раскрывает наличие продвинутых функций искусственного интеллекта, таких как AI Live Photo и AI Editor. Также подтверждается защита от пыли и влаги по стандарту IP69 для всей линейки.

В Малайзии предзаказы будут приниматься с 23 декабря по 10 января, что указывает на возможную дату официального релиза. При оформлении предзаказа на Reno 13F и Reno 13 необходимо внести депозит в размере 20 малазийских ринггитов, за что покупатель получает ваучер на 100 ринггитов, годовую защиту экрана и от попадания жидкости, международную гарантию и беспроводные наушники Enco Buds 2.

Для модели Reno 13 Pro депозит составляет 50 ринггитов с получением ваучера на 200 ринггитов. К этой модели прилагаются аналогичные планы защиты и гарантии, но вместо Buds 2 покупатель получит наушники Oppo Enco Air 4. Общая стоимость подарков при предзаказе любой модели серии может достигать 2266 малазийских ринггитов.


Подписывайтесь на Science XXI в Дзен и Telegram.

Поделиться с друзьями
Science XXI