Top.Mail.Ru
15 сентября 2026
Наука • Космос • Технологии • Новая реальность
Сейчас
Авто

В Симферополе автобус с 16 пассажирами протаранил автомобили и стену ТЦ из-за водителя, которому стало плохо

В Симферополе автобус маршрута №94 с пассажирами выехал на встречную полосу, столкнулся с несколькими автомобилями и врезался в стену торгового центра. Об этом сообщила прокуратура Крыма в своем Telegram-канале. Авария произошла в городе.

По предварительной информации, водитель автобуса почувствовал себя плохо во время движения. После этого транспорт потерял управление и оказался на встречной полосе. Там он протаранил несколько машин, а затем въехал в здание торгового центра.

В салоне автобуса, не считая водителя, находились 16 пассажиров. Самого водителя госпитализировали. Пассажирам помощь оказали на месте происшествия.

  Власти Тайваня хотят продлить электронные визы россиянам после июля 2027 года