Цены на iPhone 14 Plus на российском рынке заметно упали

Цены на iPhone 14 Plus на российском рынке заметно упали

Стоимость нового смартфона Apple iPhone 14 Plus значительно упала на российском рынке. Если изначально устройство продавалось за 95 тысяч рублей, то теперь его можно приобрести за 80 тысяч рублей, что составляет примерно 15 процентов снижения цены, сообщает Hi-Tech Mail.ru.

Аппарат оборудован 6,7-дюймовым OLED-дисплеем, процессором A15 Bionic, 6 гигабайтами оперативной памяти и накопителем емкостью от 128 гигабайт. Также в нем присутствует двойная камера с разрешением 12 мегапикселей для каждого объектива и батарея ёмкостью 4323 миллиампер-часов.

iPhone 14 Plus представляет собой улучшенную версию базового смартфона iPhone 14, характеризующуюся большим экраном и емкой батареей. В то же время, базовый iPhone 14 доступен по цене не менее 72 тысяч рублей.

Science XXI
Adblock
detector