Xiaomi представила особую версию своего смартфона Redmi Note 12 Turbo, которая будет посвящена вселенной Гарри Поттера. Новинка получила необычный дизайн корпуса с гербом Хогвартса на задней панели и комплектуется расширенным набором аксессуаров, включая палочку и другие предметы из мира Поттера, что придется по вкусу всем фанатам.
Технические характеристики специальной версии смартфона Redmi Note 12 Turbo останутся такими же, как и у обычной модели. Новинка будет оснащена AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 7+ Gen 2, до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, до 512 ГБ накопителя UFS 3.1, тройной камерой и аккумулятором емкостью 5000-5500 мАч с возможностью быстрой зарядки 67 Вт.
Компания Xiaomi долгое время подогревала интерес к выпуску Redmi Note 12 Turbo, и, наконец, объявила о том, что специальная версия смартфона будет доступна для покупки 28 марта, в то же время, когда поступит в продажу обычная модель.
Redmi Note 12 Turbo в стиле Гарри Поттера несомненно привлечет внимание своим элегантным дизайном и современными техническими характеристиками, что сделает его желанным гаджетом как для поклонников фильмов о Гарри Поттере, так и для поклонников бренда Xiaomi